Null ROBERT MALAVAL
(1937-1980)
Vision de grand luxe, 1960
Huile et technique mi…

ROBERT MALAVAL (1937-1980) Vision de grand luxe, 1960 Huile et technique mixte sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée décembre 1960 au dos 89 x 116 cm

159