Null COTE D'IVOIRE
Grande statue Sénoufo, dans le style des pilon deble.
Jolie…

COTE D'IVOIRE Grande statue Sénoufo, dans le style des pilon deble. Jolie patine claire, usure. Dim: 1.5 m

139