Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Composition, c. 1950
Huile sur papie…

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Composition, c. 1950 Huile sur papier marouflé sur toile, signée « Armand » en bas à droite, au dos : annotée « acheté en 1966 à Arman à Vence, collection Ferrero » , rousseurs et taches 64 x 49 cm

121