CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT Sans titre, 1975 Technique mixte sur papier froissé collé sur carton, dédicace en bas à gauche « Jean pour toi Ferrero », signée, datée, située Nice et cachet en cire de la signature en bas à droite, au dos étiquette de la collection Ferrero 26,5 x 26,5 cm
118