BERNAR VENET (1941-) Ligne indéterminée ,1987 Collage, fusain, crayon gras et mine de plomb, sur papier, monogrammé, titré en anglais et dédicacé en bas à droite, mouillure en bas à gauche 33,5 x 28 cm, encadré Feuille 31,8 x 26,5 cm (décadré)
96