Null MARTIAL RAYSSE (1936-)
Poème dessin, 1976

MARTIAL RAYSSE (1936-) Poème dessin, 1976 Texte (feutre), gouache et collage sur papier, signé en bas à droite 49 x 32 cm, encadré

93