Null BERNAR VENET (1941-)
Composition, 1966

BERNAR VENET (1941-) Composition, 1966 Technique mixte sur papier recouvert d'un film plastique fixé sur panneau et marouflé sur toile, signé et daté au dos 22 x 12 x 2 cm Boite : 36 x 26 cm

92