BERNAR VENET (1941-) Goldfinger is the best Technique mixte sur papier recouvert d'un film plastique, contrecollé sur panneau de bois et marouflé sur toile, signé, daté, titré at annoté au dos : collection Ferrero depuis 1965 23 x 16 cm , 29 x 22 cm, Boite : 44 x 37 cm
90