Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Inclusion GSM, 2005 ( Denyse Durand- Ruel 8356 ) Inclusion de GSM dans de la résine, signée en bas à droite et numerotée 23/30 en bas à gauche, usures de la résine, humiditées 49,5 x 35,5 x 5,5 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le no 1339 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le no 8356

65