Null CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT

CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT Rieur d'après Donatello (Denyse Durand-Ruel 3708 ) Bronze, signé en bas à droite, numéroté au dos sur la base 8/8, exécuté à 8 exemplaires plus 4 exemplaires d'artiste numérotés 32 x 31 cm Socle : 35 x 10 x 15 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le no 3708

63