Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT École de Nice II, 1972 (Otzmeguine, Moreau Sérigraphie sur vélin, signée et 8/100 au crayon, Galerie Alexandre de la Salle, Vence éditeur, légères rousseurs, 64,5 x 49,3 cm (à vue ) encadré Reproduit dans : Jane Otmezguine, Marc Moreau, Arman, estampes. Catalogue raisonné, Marval, Paris, 1990 no 50, p.89

54