CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT Poule, c.198 persi0 Photolithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 34/100 au crayon, au dos : cachet « collection Ferrero » et annotée « Cesar 1990 » Image : 58 x 48,5 cm Feuille : 71 x 52,5 cm ( à vue,) encadré
52