Null CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Autoportrait III, 1990
Sérigraphie e…

CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT Autoportrait III, 1990 Sérigraphie et gaufrage sur papier chiffon, signée et numérotée 4/30 au crayon, image : 69 x 46 cm (à vue) encadrée

51