Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT The Day After, 1987 (Denyse Durand-Ruel 4994), Châssis calciné en résine, bois et toile . Signé et numéroté 1/100 au dos, cachet illisible au dos en bas à droite, Éditions La Différence éditeur 55 x 71 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le no 4994

45