Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Hommage à Nadar, 1989 (Denyse Durand-Ruell 3409) Bronze soudé à patine noire et dorée, signé et numéroté 94/95, FactorumArt, Verone, éditeur Longueur : 57 cm Largeur : 23 cm Hauteur : 32 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3409

42