ROBERT INDIANA (1028-2018) D'APRÈS Classic Love Tapis en laine tufté, signé sur le tapis en bas à droite, tirage à 100 exemplaires, numéroté 17/100 et justifié sur le Bolduc au dos, Master Contemporary Original Artist Rugs éditeur, petites usures 245 x 245 cm
37