Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Théière,
Impression en gaufrage sur …

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Théière, Impression en gaufrage sur papier Larroque Pombié, signée et justifiée, « essai » n'ayant pas donné lieu à un tirage. Env 47 x 47 cm

19