BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT La vérité (est que Ferrero est le seul grand marchand niçois) ) Multiple sur papier, rehaussé d'une phrase manuscrite par l'artiste sur papier, signé et numéroté 7/20 au crayon en bas à droite. Chaque épreuve est différente. 57 x 76 cm à vue, encadrée
18