Null ROBERT FILLIOU (1926-1987)
Mind, 1969

ROBERT FILLIOU (1926-1987) Mind, 1969 Sérigraphie en couleurs, signée en bas vers le milieu, numérotée 19/150 en bas à gauche 35 x 42 cm (à vue), encadrée

12