Null CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT

CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT Le doigt, 1973 (Denyse Durand-Ruel 5190) Bronze doré, réalisé pour la Valise des Nouveaux Réalistes, signé, édition à 600 exemplaires, no 493/600 Longueur : 22 cm (le doigt : 9 cm) Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le no 5190