Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Téléphone coupé, 1974 (Denyse Durand-Ruel 2523) Bronze doré, signé et numéroté 23/150, Fonte Clementi, Arco France éditeur Env. 21 x 23 x 12 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le no 2523