France - billet

Important lot de billets de banque comprenant notamment : - Un 5 francs Bleu, série L 1778, mais aussi un 10 francs 1941, ou encore un 20 francs 1941, et divers. Très bel état général, TTB à SUP (certains billets comportent une trace de pli).

262 .1

France - billet