Null Coffre en bois sculpté, mouluré, patiné et cuir
Travail du Rajasthan
(Accid…

Coffre en bois sculpté, mouluré, patiné et cuir Travail du Rajasthan (Accidents) H. 63,5 L. 88 P. 52,5 cm

401