CHINE, XVIII-XIX siècle - Un panneau en bois sculpté, peint en polychromie et dorures à décor de personnages impériaux portant des enfants ou de scène religieuse. (manques de couleurs) H : 44 cm L : 60,5 cm P : 5,5 cm

385