SOUVENIRS D’ASIE - Ensemble comprenant deux porte encens en cuivre, laiton et pierres, une sculpture en pierre représentant une tête de divinité, une statuette porte encens ou bougeoir en bronze doré figurant un personnage accroupi sur un socle, un moule en bois à tissu à décor de poissons et une sculpture en pierre reposant sur un socle en métal figurant une tête de divinité. H : 29 cm
382