Ensemble comprenant un flasque en verre et métal gravé et ciselé à décor de rinceaux végétaux, un pot couvert en cuivre gravé et ciselé à décor de rinceaux végétaux et un pot couvert en laiton peint en polychromie à décor d’un paysage lacustre avec montagnes et oiseaux. H : 23 cm

379