ASIE, XIX siècle - Une tablette en bois sculpté figurant la tête d’une divinité religieuse entourée de fleurs. Traces de polychromie. H : 30,5 cm L : 19 cm P : 10 cm (accidents) On joint une sculpture d’applique en carton peint en polychromie représentant la tête d’une divinité indienne. H : 41,5 cm
377