Null SOUVENIRS D’ASIE - Ensemble comprenant une statuette en bronze figurant un
…

SOUVENIRS D’ASIE - Ensemble comprenant une statuette en bronze figurant un temple indien (H : 20 cm), une sculpture en pierre figurant la tête de Bouddha, deux statuettes en bronze figurant la divinité indienne Ganesh assise, une statuette en bronze figurant une vache en repos et une statuette en pierre verte sculpté reposant sur un socle en marbre représentant une divinité religieuse (accidents)

374