Un meuble à hauteur d’appui en bois sculpté peint en polychromie et patiné ouvrant par six tiroirs à décor de fleurs et motifs géométriques, les prises des tiroirs en forme de fleur. XX siècle H : 97 cm L : 55cm P : 39,6 cm

364