Ensemble comprenant seize coupes en laiton ou métal doré finement ciselées ou
gravées au pointillé à décor de motifs végétaux ou géométriques. Travail asiatique, XX
siècle.
H : 17,3 cm
352
Ensemble comprenant seize coupes en laiton ou métal doré fin