UNTERWEISSBACH - Paire de sculpture en porcelaine polychrome représentant deux
enfants se réchauffant autour d’un feu.
H : 15,5 cm
(accidents aux doigts)
322
UNTERWEISSBACH - Paire de sculpture en porcelaine polychrome