Null Etagère d’applique en bois sculpté à décor d’un angelot contre des nuages.
…

Etagère d’applique en bois sculpté à décor d’un angelot contre des nuages. XIX siècle H : 19,2 L : 22,8 P : 17,6 cm (accidents : une aile, les pieds et les bras manquent)

318