Ensemble comprenant un grand vase en céramique raku émaillée en couleur grise et un pot couvert en céramique raku émaillée blanc et rouge à décor de volutes. H : 43,5 cm On joint deux vases en céramique craquelée émaillée blanche à décor de fleurs H : 22,5 cm)
313