Présentoir en velour et laiton à décors de feuilles et mioirs. Présentant sur son coussin un nouveau né en cire entouré de deux angelots en biscuit
XIXème siècle
H. 53
289
Présentoir en velour et laiton à décors de feuilles et mioir