Null Faïence du Sud

Faïence du Sud Soupière en faïence polychrome à trois pieds d’appui, le corps et le couvercle à décor de fleurs peintes, les anses ajourées modelées en forme de branches, la prise en relief en forme de pomme. (accident) L : 28cm

278
Aller au lot
<
>