Null Olivier MENU (1977-)
The Link, 2009
Acrylique sur toile.
Signé et daté en b…

Olivier MENU (1977-) The Link, 2009 Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite ; titré au dos. 120 x 120 cm

277