Null Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Sans titre

Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sans titre Litographie. Signé en bas à droite, datée 1974 et numérotée 6/40 33x25 cm On joint trois dessins non signé

272