Marcel FIORINI (1922-2008) Ensemble comprenant : -Sans titre. Gravure. Signé et numéroté 4/15 33x25 cm -Sans titre. Gravure. Numérotée 19/30 16x21,7 cm -Sans titre. Gravure. Signé et annoté Epreuve d'artiste 33x25 cm -Sans titre. Gravure. Signé et annoté Epreuve d'artiste 33x25 cm -Sans titre. Gravure. Signé et annoté Epreuve d'artiste 33x25 cm -Sans titre. Gravure. Signé et annoté Epreuve d'artiste 33x25 cm -Sans titre. Gravure. Signé et numéroté 3/15 39x28,5 cm
259