Null Jean Sabas Elie MICHEL dit SABAS (1908-1996)
Composition abstraite
Huile su…

Jean Sabas Elie MICHEL dit SABAS (1908-1996) Composition abstraite Huile sur toile. Signé en bas à droite 33x24 cm

252