Null Jean Sabas Elie MICHEL dit SABAS (1908-1996)
Personnages au champs
Huile su…

Jean Sabas Elie MICHEL dit SABAS (1908-1996) Personnages au champs Huile sur toile. Signé et daté 2-2-70 en bas à droite (manques) 38x46 cm

237