Null Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Etude popur une maternité
Grauve. Signé, daté 5…

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Etude popur une maternité Grauve. Signé, daté 58 et numéroté 6/50 49,5x35 cm

227