Null Sergio SCHMIDT IGLESIAS (né en 1941)
Para Elisa
Gravure. Signé, envoi et da…

Sergio SCHMIDT IGLESIAS (né en 1941) Para Elisa Gravure. Signé, envoi et daté 64 50x36 cm

225
Aller au lot
<
>