Null Jacques COLAS GUERIN (Xxème siècle)
Nu érotique
Ensemble de cinq lithograph…
Descrizione

Jacques COLAS GUERIN (Xxème siècle) Nu érotique Ensemble de cinq lithographies. Signé

217

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati