Null TIM (1919-2002)
D'après Cezanne, joueurs de cartes
Lithographie. Signé, tit…

TIM (1919-2002) D'après Cezanne, joueurs de cartes Lithographie. Signé, titré et numéroté 59/100 42x58 cm

213