Null Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)
Sans titre
Eau forte. Signé
(déchirures à …

Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Sans titre Eau forte. Signé (déchirures à la marge, mouillures) 43,5x75,5 cm

192