Null Alfred PERSIA (né en 1933)
Scènes aux champs

Alfred PERSIA (né en 1933) Scènes aux champs Deux sanguines. L'une signée et datée 88. L'autre signée (Accidents) 50x65 cm et 44x63 cm

179