Null Gustave SINGIER (1909-1984)
Affiche pour le salon de mai. 1963
Lithographie…

Gustave SINGIER (1909-1984) Affiche pour le salon de mai. 1963 Lithographie. Signé et daté 63, numéroté HC (Mouillure en haut à droite) 73x50,5 cm

166