Null D'après Bram Van Velde (1895-1981)

D'après Bram Van Velde (1895-1981) Composition pour l'affiche le Salon de Mai 1964 Lithographie. Non signé (Pliures) 75x52 cm On joint l'affiche du Salon de mai 1964

165