Charles SEMSER (1922-2011)
Espace

Charles SEMSER (1922-2011) Espace Six aquarelles sur papier Monogrammé et daté 71 et 72 en bas à droite 35x27 cm (la feuille)

159

Charles SEMSER (1922-2011)