Charles SEMSER (1922-2011) Sans titre Gouache sur papier canson. Monogrammé et daté 68 en bas à droite 50x65 cm On joint: -Charles SEMSER (1922-2011) Nature morte au vase Gouache sur papier. Monogrammé et daté 01/65 65,7x50,5 cm
157